taxienrorge replied

249 weeks ago

Сервис Я.такси-это отличная возможность произвести заказ автомобиля в любое время, куда угодно. Произвести заказ машины можно через спец приложения на телефоне, заказав машину у оператора(позвонив ему) или на сайте Я.такси Самара. Вам следует указать ваш телефонный номер, местоположение, время когда требуется машина.

Можно заказать Яндекс такси с детским авто креслом для перевозки деток, вечером после встреч лучше воспользоваться Яндекс такси, чем, например, садиться в машину нетрезвым, на вокзал или в аэропорт удобнее воспользоваться Yandex такси и даже не думать где разместить своё транспортное средство. Оплата происходит наличным или безналичным платежом. Время приезда Я. такси составляет от 5 до десяти мин в среднем.

Преимущества работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Небольшая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заказов, Оператор круглые сутки на связи.

Для выполнения работ в Я. такси автовладельцу нужно оформиться самому и транспортное средство, это займёт 5 минут. Комисия агрегатора будет составлять не более 20 % отдохода. Вы сможете получать зарплату в любое время. У вас постоянно обязательно будут заявки. В случае проблем сможете соединиться с круглосуточно функционирующей службой поддержки. Яндекс такси помогает гражданам очень быстро добраться до нужного места. Заказывая данное Яндекс такси вы приобретаете шикарный сервис в нашем городе.

как устроиться в яндекс такси в самаре : яндекс такси вакансии диспетчер
Please log in to post a reply.